| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Rowenta | 4,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 4,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ed12 White | JONR | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | dreame | 11,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Bx | roborock | 4,17 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tineco | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 4,15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Ed12 White |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | dreame |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Farbe | F25 Bx |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,17 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 5 kg |